Brand Analytics
Отзывов: 5
Сервисы для SMM
У нас важное и очень долгожданное обновление - теперь в системе доступна работа с данными закрытых тематических лент информационных агентств: РИА Новости, ТАСС и Прайм.
Ленты относятся к категории «Закрытые ленты информагентств», которые теперь доступны в темах типа «Онлайн-СМИ, пресса, ТВ, радио». В качестве источника публикации указывается название соответствующей ленты.
Данные из информационных лент входят в категорию сюжетов.
Чтобы отдельно следить за упоминаниями в закрытых лентах, в фильтрах нужно выбрать соответствующую категорию источника. А если вы хотите получать оповещения о новых сообщениях в лентах, можно настроить персональный фильтр.
Для того, чтобы в вашу тему начали собираться сообщения из закрытых лент, зайдите в настройки темы и нажмите «Выбрать все типы источников».
Впереди еще много обновлений, остаемся на связи!
Поделитесь новостью с друзьями и коллегами
Свыше 10 000+ маркетологов и предпринимателей получают Digital-кейсы и советы. Подключайтесь и вы.